Розмір 40*25*20см - ідеально для ручної поклажі
Кріпиться на ручку валізи. Зручне повне відкриття для зручності.
Затягується по бокам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 50 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴







