



Кейс поліпропілен 100% 009 сіро-зелена
650 ₴
- В наличии
- Код: 009 кейс сіро-зелений
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмір: 31*23*16см
Матеріал: 100% поліпропілен, який не боїться зовнішніх ударів.
Якісна фурнітура в колір кейсу
Кейс зручно кріпиться на валізу, адже має резинку позаду
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Мини |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 14 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


