Фирма Wings бренд Польский, страна-производитель Китай. Материал 100% оксфорд 1200ден, водоотталкивающий.
Внутри одно основное отделение и карманчик под сеточкой. Имеет дополнительный внешний карман.
Сбоку есть ножки, чтобы ставить чемодан в горизонтальном положении. Колесики двойные полиуретановые, бесшумные.
Размер чемодана 57*37*19см.
Ручка для переноски верхняя и боковая вшита в основание корпуса, защищающего от того, чтобы не вырвалась. Подложка плотная водонепроницаемая.
Встроенный кодовый замок (код по умолчанию 000).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









