



Чемодан полипропилен 100% Wings ручная кладь маленький S черный
1 795 ₴
- В наличии
- Код: РНХ01-S\black
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан пластиковый, изготовленный из ударопрочного и морозостойкого материала - полипропилен 100%.
Имеет 4 двойных колесика, вращающихся на 360 градусов. Идеально подходит как ручная кладь в самолет, имеет размеры – 56 х 38 х 20 см с учетом колес и всех внешних элементов.
Имеется верхняя ручка для переноски и телескопическая алюминиевая ручка, которая фиксируется в 3 положения.
Имеет встроенный кодовый замок типа TSA.
Внутри 2 полноценных отделения имеются фиксирующие ремни. Подкладка плотная, водоотталкивающая. Фурнитура черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴


