Рюкзак Without Сompact Skin Black 19 л Городской рюкзак из эко-кожи Водонепроницаемый рюкзак для ноутбука
725 ₴
- В наличии
- Код: Сompact
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Without Сompact Skin Black 19 л Городской рюкзак из эко-кожи Водонепроницаемый рюкзак для ноутбука
Городской рюкзак Without Compact Skin Black — стильный и компактный аксессуар, идеально подходящий для повседневного использования, учебы и работы. Эргономичная конструкция обеспечивает удобство и комфорт при ношении, а водоотталкивающий материал защищает вещи от влаги.
Преимущества:
- Компактный и лёгкий, подходит для города и поездок
- Удобная форма и укреплённая спинка для комфортного ношения
- Основное отделение с надёжной застёжкой
- Дополнительный карман для планшета или ноутбука до 14 дюймов
- Водоотталкивающий материал защищает вещи от влаги
- Современный дизайн, универсальный чёрный цвет
Характеристики:
- Материал: 100% экокожа (водоотталкивающая ткань)
- Цвет: чёрный
- Размеры: 38 × 27 см
- Объём: 19 л
- Производитель: Without (Украина)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Without |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴







