



Рюкзак David Jones Черный 40х27х15 см Водоотталкивающий рюкзак из полиэстера Стильный рюкзак для ручной клади
2 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7411-black
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак David Jones Черный 40х27х15 см Водоотталкивающий рюкзак из полиэстера Стильный рюкзак для ручной клади
Рюкзак David Jones — стильный и практичный аксессуар, созданный специально для путешествий, учёбы и повседневной жизни. Его размеры 40×27×15 см соответствуют стандартам большинства авиакомпаний, поэтому он отлично подходит в качестве ручной клади.
Преимущества:
- Соответствует стандартам ручной клади авиакомпаний
- Водоотталкивающий материал и влагозащитные молнии сохраняют вещи сухими
- Отдельное отделение для ноутбука обеспечивает надёжную защиту гаджета
- Встроенный карман для влажных вещей — удобно для спортзала или поездок
- Два фронтальных кармана с органайзером для мелочей и документов
- Шлейка для крепления на чемодан облегчает передвижение в дороге
- Боковые стяжки помогают регулировать объём
- Карман для бутылки — для комфорта в дороге и на учёбе
Характеристики:
- Размеры: 40×27×15 см
- Материал: водоотталкивающий полиэстер
- Цвет: черный
- Молнии: влагозащитные
- Вместительность: подходит для ноутбука до 15,6″
- Конструкция: основное отделение + внутренний карман для влажных вещей + 2 внешних кармана + боковой карман



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴


