Рюкзак SwissGear Синий 35 л Синий дорожный рюкзак с отделением для ноутбука Туристический рюкзак
995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8810-blue
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак SwissGear Синий 35 л Синий дорожный рюкзак с отделением для ноутбука Туристический рюкзак
Рюкзак спортивно-дорожный Swiss — универсальная модель, подходящая для активного отдыха, спорта, поездок и повседневного использования. Стильный дизайн и прочные материалы делают его надёжным спутником на каждый день.
Особенности:
- одно большое основное отделение
- отдельный карман для ноутбука (до 15,6")
- выход для powerbank и наушников
- боковые карманы: закрытые на молнии и открытые
- на передней стороне — вместительное отделение и маленький карман
- ортопедическая дышащая спинка для комфортного ношения
- в комплекте идёт дождевик
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Цвет: синий
- Объем: 35 л
- Размер: 45*30*18см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 35 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Твердое дно, Водонепроницаемый карман, Карман для накидки, USB-разъем, Совместим с форматом А4, Защитный чехол, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴








