Цена указана по S размеру.
- Бренд Easy Move, страна-производитель Китай.
- Чемодан из эко-кожи, не боящийся внешних ударов.
- Внутри одно полноценное отделение затягивается ремнями. Дополнительно карман под сеточкой, и маленький карман внутри.
- Сбоку есть ножки, чтобы ставить чемодан в горизонтальном положении.
- Колесики двойные полиуретановые вращающиеся на 360*, и полностью бесшумные.
- Есть две транспортировочные ручки, верхняя и боковая, которые выдерживают нагрузку до 32кг.
- Подложка плотная водонепроницаемая.
- Встроенный кодовый замок (код по умолчанию 000).
Размеры:
S - 58*38*25 см, объем 40 л, имеется расширение
М - 68*44*27 см, объем 70 л, имеется расширение
L - 77*48*31 см, объем 100 л, имеется расширение
За любой информацией обращайтесь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴






