Размеры сумки: длина – 40 см; высота – 30 см; ширина – 6 см;
Изготовлена из водоотталкивающей ткани.
Основное отделение сумки на прочной застежке и внутри имеет три кармана.
Невероятно удобная форма, которая подойдет для ноутбуков и формата А4.
Для удобства встроены дополнительные карманы для быстрого доступа, расположенные на передней части сумки.
Надежная металлическая фурнитура.
За любой информацией обращайтесь!!!
Изготовлена из водоотталкивающей ткани.
Основное отделение сумки на прочной застежке и внутри имеет три кармана.
Невероятно удобная форма, которая подойдет для ноутбуков и формата А4.
Для удобства встроены дополнительные карманы для быстрого доступа, расположенные на передней части сумки.
Надежная металлическая фурнитура.
За любой информацией обращайтесь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴


