Городской женский рюкзак "LULU" бренд Италия.
Идеально подходит в руную кладь.
Одно основное отделение с плотной тканевой подкладкой.
Внутри потайной карманчик на молнии и два свободных.
С лицевой стороны накладной карман на молнии.
Плечевые ремни регулируются. Металлическая фурнитура.
Размер 38*28*16
За любой информацией обращайтесь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lulu |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴


