Цена указана за кейс размер.
- Бренд Wings Польша, страна-производитель Китай.
- Чемодан пластиковый, изготовлен из АБС пластика.
- Внутри два полноценных отделения, одно под молнией, другое затягивается ремнями. Дополнительно карманчик под сеточкой.
- Сбоку есть ножки, чтобы ставить чемодан в горизонтальном положении.
- Колесики двойные полиуретановые вращающиеся на 360*, и полностью бесшумные.
- Есть две транспортировочные ручки, верхняя и боковая, которые выдерживают нагрузку до 32кг.
- Подложка плотная водонепроницаемая.
- Встроенный кодовый замок (код по умолчанию 000).
Размеры:
кейс - 35*29*15 см, объем 14 л
XS - 50*32*20 см, объем 28 л, вес 2,1 кг
S – 55*39*22 см, объем 40 л, вес 2,6 кг
М – 67*46*26 см, объем 70л, вес 3,4 кг
L – 75*50*30 см, объем 100 л, вес 4,5 кг
За любой информацией обращайтесь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 14 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





