Дорожная подушка благодаря наполнителю пены Мемори предохраняет шею от затекания и поддерживает ее в комфортном положении.
Подушка хорошо адаптируется под контуры шеи, что дает возможность хорошо отдохнуть во время длительного путешествия.
Чехол на молнии.
За любой информацией обращайтесь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


