Чемодан пластиковый Snowball 49103, малий S зеленый
3 395 ₴
- В наличии
- Код: 49103-S\ green
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана по S размеру.
- Бренд Snowball Франция, страна-производитель Китай.
- Чемодан пластиковый, изготовлен из 100% полипропилена, который не боится внешних ударов.
- Внутри два полноценных отделения, одно под молнией, другое затягивается ремнями. Дополнительно карман под сеточкой, и маленький карман внутри.
- Сбоку есть ножки, чтобы ставить чемодан в горизонтальном положении.
- Колесики двойные полиуретановые вращающиеся на 360*, и полностью бесшумные.
- Есть две транспортировочные ручки, верхняя и боковая, которые выдерживают нагрузку до 42кг.
- Подложка плотная водонепроницаемая.
- Встроенный кодовый замок TSA (код по умолчанию 000).
Размеры:
S – 55*39*20 см, объем 40 л, вес 2,9 кг
М - 65*46*27 см, объем 77 л, вес 3,8 кг, имеет дополнительное расширение объема
L - 75*51*32 см, объем 115 л, вес 4,9 кг, имеет дополнительное расширение объема
За любой информацией обращайтесь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴








