



Чемодан пластиковый Snowball 49403, малий S бежевый
3 195 ₴
- В наличии
- Код: 49403-S\ beyge
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за S размер.
- Бренд Snowball Франция, страна-производитель Китай.
- Чемодан пластиковый, изготовлен из 100% полипропилена, который не боится внешних ударов.
- Внутри два полноценных отделения, одно под молнией, другое затягивается ремнями. Дополнительно карман под сеточкой, и маленький карман внутри.
- Сбоку есть ножки, чтобы ставить чемодан в горизонтальном положении.
- Колесики двойные полиуретановые вращающиеся на 360*, и полностью бесшумные.
- Есть две транспортировочные ручки, верхняя и боковая, которые выдерживают нагрузку до 42кг.
- Подложка плотная водонепроницаемая.
- Встроенный кодовый замок TSA (код по умолчанию 000).
Размеры:
S – 55*38*21 см, объем 44 л, вес 2,9 кг
М - 65*45*26 см, объем 77 л, вес 3,8 кг, имеет дополнительное расширение объема
L - 75*48*29 см, объем 115 л, вес 4,9 кг, имеет дополнительное расширение объема
За любой информацией обращайтесь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 44 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴


