


Кейс до Чемодана тканевый Wings 6018 розмер кейс
850 ₴
- В наличии
- Код: Wings/кейс-6018/4 -blue
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за кейс размер.
- Бренд Польский, страна-производитель Китай.
- Материал 100% оксфорд 1200ден, водоотталкивающий.
- Внутри одно основное отделение и кармашек под сеточкой.
- Подложка плотная водонепроницаемая.
Размеры:
- Кейс 27/38/11, объем 14 литр, ручная поклажу
- S 55/38/20 объем 40 литр, ручная кладь до 13кг
- М 65/43/27 объем 70+20 литр, багаж до 24кг есть расширение
- L 78/50/30 объем 100+20 литр, багаж до 28кг есть расширение
За любой информацией обращайтесь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Мини |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 18 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


