Цена указана за S размер.
- Бренд Польский, страна-производитель Китай.
- Материал 100% оксфорд 1200ден, водоотталкивающий.
- Внутри одно основное отделение и кармашек под сеточкой.
- Имеет дополнительный внешний карман.
- Сбоку есть ножки, чтобы ставить чемодан в горизонтальном положении.
- Колесики двойные полиуретановые, бесшумные.
- Имеется расширение объема во всех размерах.
- Ручка для переноски верхняя и боковая вшита в основание корпуса, защищающего от того, чтобы не вырвалась.
- Подложка плотная водонепроницаемая.
- Встроенный кодовый замок (код по умолчанию 000).
Размеры:
Кейс 27/38/11, объем 14 литр, ручная поклажу
С 55/38/20 объем 40 литр, ручная кладь до 13кг
М 65/43/27 объем 70+20 литр, багаж до 24кг есть расширение
Л 78/50/30 объем 100+20 литр, багаж до 28кг есть расширение
За любой информацией обращайтесь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






