



Чемоданчик детский из новой коллекции JOY от польского бренда WINGS
1 950 ₴
- В наличии
- Код: дитяча-Wings/Хс-космонавт
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за Хс размер.
Материал поликарбонат 100%. Ударопрочный и изнозостойкий.
Яркие картинки полюбятся всем маленьким клиентам.
Чемодан покрыт прозрачной пленкой, которую можно снять.
Имеет 4 полиуретановых колесика, вращающихся на 360* (в размере XS колесика съемные)
Ручка выдвижная телескопическая фиксируется в два положения.
В размере ХS для переноски только верхняя ручка.
А в размер S для переноски верхняя и боковая ручка.
Внутри два отделения – одно закрывается молнией, а в другом вещи фиксируются ремнями. Дополнительно есть маленький карманчик для мелочей.
Имеет встроенный кодовый замок (комбинация по умолчанию 000).
Размерная сетка
Хс 50*32*20см, объем 28литр, вес 2кг.
S 55*38*21см, объем 40литр, вес 2.5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для детей |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 28 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


