Чемодан пластиковый, изготовлен из удароустойчивого и морозоустойчивого материала - абс-пластик.
Имеет 4 колесика, что оборочиваються на 360 градусов. Идеально подходит как ручная кладь в самолет, имеет размеры - 45*33*20см с учетом колес.
Есть верхняя ручка для переноски и телескопическая алюминиевая ручка, которая фиксируется в 2 положения.
Внутри 2 полноценных отделения. Подкладка плотная, водоотталкивающая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для детей |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


