Дорожная сумка Wings идеально подходит для путешествий.
- Размеры – 30см высота, ширина 55см, толщина 30см.
- Сумка изготовлена из полиэстера 1000D – прочная ткань – водоотталкивающая.
- Сумка имеет основное объемное отделение.
- С внешней стороны находятся один большой карман.
- Выдвижная телескопическая ручка.
- Сумка имеет 2 полиуретановых (бесшумных) колеса.
- Сверху сумки находится крепкая ручка для переноски.
- Дно в сумке усилено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









