Дорожная подушка благодаря наполнителю пена Мемори предохраняет шею от затекания и поддерживает ее в комфортном положении.
Подушка хорошо адаптируется под контуры шеи, что дает возможность хорошо отдохнуть во время долгого путешествия.
Чехол на молнии.
Подушка хорошо адаптируется под контуры шеи, что дает возможность хорошо отдохнуть во время долгого путешествия.
Чехол на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Застежка наволочки | потайная молния |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



