Цена указана за кейс размер.
- Бренд Valis, страна-производитель Китая.
- Материал 100% полипропилен, не боящийся внешних ударов.
- Есть две ручки для переноски – верхняя и боковая. Есть выдвижная телескопическая ручка.
- Сбоку есть ножки, чтобы ставить чемодан в горизонтальном положении.
- Колесики двойные полиуретановые, бесшумные.
- Фурнитура цвета чемодана.
- Внутри два основных отделения. Одно застегивается молнией, в другом вещи фиксируются ремнями. Дополнительно есть маленький карманчик под сеточкой для мелочей.
- Подложка плотная водонепроницаемая.
Размеры:
кейс 35/25/17 объем 14литр
С 55/38/21 объем 40литр, ручная кладь до 10кг
М 65/43/25 объем 70литр, багаж до 18кг
Л 75/50/30 объем 100литр, багаж до 23кг
За любой информацией обращайтесь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Мини |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 14 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴





