

Рюкзак тактический Flame Черный 35 л Тактический рюкзак Черный рюкзак для туризма Прочный рюкзак
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: FLAME - Black
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак тактический Flame Черный 35 л Тактический рюкзак Черный рюкзак для туризма Прочный рюкзак
Тактический рюкзак Flame — это надёжный и вместительный рюкзак, разработанный для активного использования в полевых условиях, туризме, военных задачах и повседневной городской жизни. Он сочетает в себе прочность, функциональность и эргономику.
Особенности:
- Изготовлен из водоотталкивающей ткани.
- Основное отделение рюкзака на прочной застежке с большими карманами-органайзерами для гаджетов, размещенных во внутренней поверхности рюкзака.
- Водонепроницаемые застежки, которые сохранят ваши гаджеты от нежелательной влаги.
- Для удобства встроен дополнительный карман для быстрого доступа, который расположен на передней части.
Характеристики:
- Материал: 100% Полиэстер
- Цвет: черный
- Объем: 35 л
- Размер: Длина-55; Ширина-40. ⠀



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


