Размеры сумки: длина – 46 см; ширина – 25 см; высота-27 см.
Изготовлена из водоотталкивающей ткани.
Основное отделение сумки на прочной застежке и внутри имеет три кармана.
Невероятно удобная форма, которая подойдет для путешествий и спортивных секций.
Для удобства встроены дополнительные карманы для быстрого доступа, расположенные на задней части сумки.
Надежная металлическая фурнитура, выдерживающая сверхтяжелые грузы.
Изготовлена из водоотталкивающей ткани.
Основное отделение сумки на прочной застежке и внутри имеет три кармана.
Невероятно удобная форма, которая подойдет для путешествий и спортивных секций.
Для удобства встроены дополнительные карманы для быстрого доступа, расположенные на задней части сумки.
Надежная металлическая фурнитура, выдерживающая сверхтяжелые грузы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴


