Цена указана за S размер.
Чемодан пластиковый, изготовленный из ударопрочного и морозостойкого материала -поликарбонат + абс-пластик Бренд Wings Польша, мощности производства в Китае.
Имеет 4 двойных колесика, вращающихся на 360 градусов.
Есть верхняя ручка для переноски и телескопическая алюминиевая ручка, которая фиксируется.
в 3 положения.
Внутри 2 полноценных отделения имеются фиксирующие ремни.
водоотталкивающая.
Размеры:
Кейс 36/25/15 объем 14 литр
Хс 50/32/20 объем 28 литр, колеса съемные, ручная поклажа до 7кг
S 55/38/21 объем 40 литр, ручная кладь до 10кг
М 65/43/25 объем 70 литр, багаж до 18кг
L 75/48/30 объем 100 литр, багаж до 23кг
За любой информацией обращайтесь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴






