Чемодан тканевый, изготовлен из водонепроницаемого материала плотностью 1200DEN.
- Имеет 2 колесика, что надежно укреплены в корпусе чемодана.
- Идеально подходит как ручная кладь в самолет, имеет размеры - 54*37*23см с учетом колес.
- Есть верхняя и боковая ручка для переноски и телескопическая алюминевая ручка, которая фиксируется в 3 положения.
- Внутри 1 полноценное отделение и одно маленькое под сеточкой, есть фиксирующие ремни.
- Подкладка плотная, водоотталкивающая.
- Снаружи есть 2 дополнительных кармашка для вещей первой необходимости и дополнтельное расширение обьема.
- Есть кодовый замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴






