Чемодан пластиковый, изготовлен из удароустойчивого и морозоустойчивого материала - поликарбонат+абс-пластик.
- Колесики двойные полиуретановые, бесшумные. вращаются на 360 градусов..
- Идеально подходит в самолет, как основной багаж, имеет размеры - 50*32*20см с учетом колес.
- Есть верхняя и боковая ручка для переноски и телескопическая дюралюминевая ручка, которая фиксируется в 3 положения.
- Внутри 2 полноценных отделения, есть фиксирующие ремни.
- Подкладка плотная, водоотталкивающая.
- Фурнитура черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 28 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴




