Дорожная сумка Ormi идеально подходит для путешествий.
- Размеры – 37 см высота (+10 см расширения), ширина 55 см, толщина 35см.
- Сумка изготовлена из полиэстера 1000D – прочная ткань – водоотталкивающая.
- Сумка имеет основное объемное отделение.
- С внешней стороны находятся два небольших кармана.
- Выдвижная телескопическая ручка.
- Сумка имеет 3 полиуретановых (бесшумных) колеса.
- Сверху сумки находится крепкая ручка для переноски.
- Дополнительный рост в объеме на 20%.
- Дно в сумке усилено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ormi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






