Чемодан пластиковый, изготовленный из ударопрочного и морозостойкого материала - поликарбонат+абс-пластик.
- Имеет 2 колесика.
- Идеальный вариант для детей, как ручная кладь, имеет размеры – 40*30*18см с учетом всех внешних элементов.
- Есть верхняя ручка для переноски и телескопическая дюралюминиевая ручка, у которой максимальная высота выдвижной ручки 70см.
- Внутри 2 полноценных отделения имеются фиксирующие ремни.
- Подкладка плотная, водоотталкивающая.
- Фурнитура черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Мини |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





