Материал – эко-кожа
Внутри одно содержимое отделения, есть карман открытого доступа и потайной карман под молнией
Снаружи карманчик под молнией
Есть длинный ремешок и ремешок, чтобы крепить за ручку чемодана
Размер 45*25*25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








