Дорожная подушка благодаря наполнителю пена Мемори предохраняет шею от затекания и поддерживает ее в комфортном положении.
Подушка хорошо адаптируется под контуры шеи, что дает возможность хорошо отдохнуть во время долгого путешествия.
Чехол на молнии.
Подушка хорошо адаптируется под контуры шеи, что дает возможность хорошо отдохнуть во время долгого путешествия.
Чехол на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дорожняя |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Застежка наволочки | потайная молния |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


