Чемодан тканевый, изготовлен из водонепроницаемого материала плотностью 640DEN.
- Имеет 4 колесика, что надежно укреплены в корпусе чемодана.
- Имеет размеры - 57*37*26см с учетом колес.
- Есть верхняя и боковая ручка для переноски и телескопическая дюралюминевая ручка, которая фиксируется в 3 положения.
- Внутри 1 полноценное отделение и одно маленькое под сеточкой, есть фиксирующие ремни.
- Подкладка плотная, водоотталкивающая.
- Снаружи есть 2 дополнительных кармашка для вещей первой необходимости.
- Есть кодовый замок.
- Фурнитура черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







