

Рюкзак ролл-топ SG Empire Эко-кожа Синий 19/25 л Кожаный рюкзак для ноутбука Повседневный рюкзак ролл топ
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: SG/ Roll-top Blue
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак ролл-топ SG Empire Эко-кожа Синий 19/25 л Кожаный рюкзак для ноутбука Повседневный рюкзак ролл топ
Рюкзак роллтоп из эко-кожи — стильная и максимально удобная модель, созданная для активной городской жизни, поездок и учёбы.
Особенности конструкции:
- спинка и лямки выполнены с использованием комбинации пеноматериалов и вентилируемой сетки Air-Mesh — для комфорта и снижения нагрузки;
- система «голтор» увеличивает вместимость рюкзака, а роллтоп-застёжка на молнии обеспечивает надёжную защиту вещей;
- внутри два отделения, одно из них — с мягкой защитой для ноутбука диагональю до 15,6″;
- потайные боковые карманы для телефона, портмоне или мелочей;
- влагостойкие и прочные замки защищают содержимое от пыли, влаги и механических повреждений;
- грудная стяжка с фастексом равномерно распределяет нагрузку на спину.
Характеристики:
- Материал: эко-кожа
- Цвет: синий
- Размеры: 28 × 45 (+10 см в открытом виде) × 15 см
- Объём: 19 л (25 л в открытом виде)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SG Empire |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


