



Чемодан пластиковый Wings М 120 средний Лимонный
2 550 ₴
- В наличии
- Код: 120/ M Lemon
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан пластиковый, изготовлен из удароустойчивого и морозоустойчивого материала - поликарбонат+абс-пластик.
- Колесики двойные полиуретановые, бесшумные. вращаются на 360 градусов.
- Идеально подходит в самолет, как основной багаж, имеет размеры - 65*44*24см с учетом колес.
- Есть верхняя и боковая ручка для переноски и телескопическая дюралюминевая ручка, которая фиксируется в 3 положения.
- Внутри 2 полноценных отделения, есть фиксирующие ремни.
- Подкладка плотная, водоотталкивающая.
- Фурнитура черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 75 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


