Чемодан пластиковый, изготовлен из удароустойчивого и морозоустойчивого материала - поликарбонат+абс-пластик.
- Колесики двойные полиуретановые, бесшумные. вращаются на 360 градусов.
- Идеально подходит в самолет, как основной багаж, имеет размеры - 55*37*21см с учетом колес.
- Есть верхняя и боковая ручка для переноски и телескопическая дюралюминевая ручка, которая фиксируется в 3 положения.
- Внутри 2 полноценных отделения, есть фиксирующие ремни.
- Подкладка плотная, водоотталкивающая.
- Фурнитура черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴






