Рюкзак спортивный Серый 35 л Городской рюкзак с отделением для ноутбука Серый водонепроницаемы рюкзак
825 ₴
- Нет в наличии
- Код: Bags-Grey/09
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак спортивный Серый 35 л Городской рюкзак с отделением для ноутбука Серый водонепроницаемы рюкзак
Спортивный рюкзак — это стильный и функциональный аксессуар, созданный для активной городской жизни, поездок и учёбы. Его продуманный дизайн, вместительность и надёжные материалы делают его идеальным спутником на каждый день
Особенности:
- Рюкзак имеет три отделения:
- большее основное отделение запирается на кодовый замок,
- второе отделение имеет карман для ноутбука,
- третье меньшее отделение имеет хороший органайзер на безделушки.
- Рюкзак имеет дождевик, который можно одеть при необходимости.
- Идеально подходит для габаритных ноутбуков диагональю до 15,6 дюймов.
- Невероятно удобная форма и ортопедическая дышащая спинка позволяет владельцу не чувствовать дискомевфорт при обыденном использовании.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Цвет: серый
- Объем: 35 л.
- Размер: Длина-48; Ширина-33; Глубина-22см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 35 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴









