Рюкзак спортивный Черный 50-55 л Большой спортивный рюкзак Вместительный рюкзак для спортзала
975 ₴
- Нет в наличии
- Код: Bags-Black/05
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак спортивный Черный 50-55 л Большой спортивный рюкзак Вместительный рюкзак для спортзала
Спортивный рюкзак — это стильный и функциональный аксессуар, созданный для активной городской жизни, поездок и учёбы. Его продуманный дизайн, вместительность и надёжные материалы делают его идеальным спутником на каждый день
Особенности:
- три вместительных отделения:
- основное — большое для одежды и крупных вещей
- второе — с отделением для ноутбука до 15,6″
- третье — компактное с органайзером для мелочей
- подходит для туристических путешествий и ежедневного использования
- ортопедическая дышащая спинка обеспечивает комфорт даже при длительной носке
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Цвет: черный
- Объем: 50-55 л
- Длина: 60 см
- Ширина: 40 см
- Глубина: 25 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 50 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴








