Рюкзак спортивный Синий 30 л Спортивный рюкзак на два отделения Функциональный рюкзак для ноутбука
775 ₴
- Нет в наличии
- Код: Bags-Blue/01
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак спортивный Синий 30 л Спортивный рюкзак на два отделения Функциональный рюкзак для ноутбука
Спортивный рюкзак — это стильный и функциональный аксессуар, созданный для активной городской жизни, поездок и учёбы. Его продуманный дизайн, вместительность и надёжные материалы делают его идеальным спутником на каждый день
Особенности:
- Рюкзак имеет два отделения, большее основное отделение имеет карман для ноутбука, а второе меньшее отделение можно поместить формат А4.
- Идеально подходит для габаритных ноутбуков диагональю до 15,6 дюймов.
- Невероятно удобная форма и дышащая спинка позволяет владельцу не чувствовать дискомфорт при обыденном использовании.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Цвет: синий
- Объем: 30 л
- Длина: 46 см
- Ширина: 33 см
- Глубина: 18 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴








