
Подушка дорожная с эффектом памяти
425 ₴
- В наличии
- Код: pillow\mint
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная подушка благодаря наполнителю пена Мемори предохраняет шею от затекания и поддерживает ее в комфортном положении.
Подушка хорошо адаптируется под контуры шеи, что дает возможность хорошо отдохнуть во время долгого путешествия.
Чехол на молнии.
Подушка хорошо адаптируется под контуры шеи, что дает возможность хорошо отдохнуть во время долгого путешествия.
Чехол на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дорожняя |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Застежка наволочки | потайная молния |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


