Стильная сумочка кросс-боди в трендовых цветах.
В комплекте два ремешка.
Внутри одно удобное отделение, карман под молнией и карман открытого доступа.
Размер: 27*21*7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




