

Чемодан пластиковый Snowball 61303 средний M розовый
4 595 ₴
- В наличии
- Код: 61303-M\ Pink
- +380 (98) 201-86-96
Чемодан пластиковый изготовлен из полипропилена 100%. Производитель Франция Snowball.
Не боится наружных ударов.
Внутри два полноценных отделения, одно под молнией, другое затягивается ремнями. Дополнительно карман под сеточкой, и маленький карман внутри.
Ручка верхняя для переноски и боковая.
Выдвижная телескопическая ручка алюминиевая.
Колесики двойные полиуретановые, вращающиеся на 360*.
Подкладка водонепроницаемая, в цвет чемодана.
Кодовый замок встроен TSA.
Фурнитура в цвет чемодана.
Кейс (32*36*17см, объем 16л, вес 1кг, крепится на чемодан и имеет ремешок, чтобы носить на плече)
Размер S (57*37*19см, объем 36л, вес 2,8кг)
Размер М (67*45*26см, объем 70+14л, вес 3,8кг, имеет дополнительное расширение объема)
Размер L (77*52*31см, объем 110+18л, вес 4,8кг, имеет дополнительное расширение объема)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 4 595 ₴


