

Чемодан пластиковый Snowball 61303 большой L розовый
4 995 ₴
- В наличии
- Код: 61303-L\ Pink
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан пластиковый изготовлен из полипропилена 100%. Производитель Франция Snowball.
Не боится наружных ударов.
Внутри два полноценных отделения, одно под молнией, другое затягивается ремнями. Дополнительно карман под сеточкой, и маленький карман внутри.
Ручка верхняя для переноски и боковая.
Выдвижная телескопическая ручка алюминиевая.
Колесики двойные полиуретановые, вращающиеся на 360*.
Подкладка водонепроницаемая, в цвет чемодана.
Кодовый замок встроен TSA.
Фурнитура в цвет чемодана.
Размер L (77*52*31см, объем 110+18л, вес 4,8кг, имеет дополнительное расширение объема)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 110 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴


