Идеальный вариант ручной клади
Размеры: 50х30х20
Есть отдельное отделение для обуви
Идеально для ручной клади
Складывается
Внутри одно основное отделение, карман открытого доступа и потайной карман под молнией
Крепится на ручку чемодана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


