Кейс пластиковый, изготовлен из удароустойчивого и морозоустойчивого материала - поликарбонат 100%.
Идеально подходит как дополнительная ручная кладь в самолет, имеет размеры - 35*30*18см.
Есть ручка для крепления на чемодан.
Внутри 2 полноценных отделения, есть фиксирующие ремни. Подкладка плотная, водоотталкивающая. Фурнитура - в цвет кейса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 15 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴






