
Чемодан пластиковый Wings ручная кладь синий
1 950 ₴
- В наличии
- Код: BABY-XS\ BLUE
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан пластиковый, изготовлен из удароустойчивого и морозоустойчивого материала - поликарбонат+абс-пластик.
Имеет 4 сьемных колесика, что оборочиваються на 360 градусов. Идеально подходит как ручная кладь в самолет, имеет размеры - 50*32*20см с учетом колес.
Есть верхняя ручка для переноски и телескопическая алюминиевая ручка, которая фиксируется в 3 положения.
Внутри 2 полноценных отделения, есть фиксирующие ремни. Подкладка плотная, водоотталкивающая. Фурнитура - голубая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 28 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


