

Рюкзак ролл-топ Voyage 30 л Функциональный рюкзак роллтоп Универсальный рюкзак для девушки
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: RLTV0004
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак ролл-топ Voyage 30 л Функциональный рюкзак роллтоп Универсальный рюкзак для девушки
Рюкзак Ролл-топ Voyage — это стильный и функциональный аксессуар, созданный для активной городской жизни, поездок и учёбы. Его продуманный дизайн, вместительность и надёжные материалы делают его идеальным спутником на каждый день.
Рюкзак выполнен из водонепроницаемой ткани, оснащён прочной подкладкой и влагозащитными замками, что обеспечивает надёжную защиту содержимого от дождя и влаги. Благодаря роллтоп-конструкции, объём рюкзака можно регулировать, а верхняя часть надёжно фиксируется застёжкой.
Особенности:
- Основное отделение рюкзака на прочной застежке с большими карманами-органайзерами для гаджетов, размещенных во внутренней поверхности рюкзака.
- Идеально подходит для габаритных ноутбуков диагональю до 15,6 дюймов.
- Водонепроницаемые застежки, которые сохранят ваши гаджеты от нежелательной влаги.
- Невероятно удобная форма и дышащая спинка позволяет владельцу не чувствовать дискомфорт при повседневном использовании.
- Для удобства встроен дополнительный карман для быстрого доступа, который расположен на передней части.
- Нижняя часть ролл-топа укреплена надежным материалом из кожзама.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Объем: 30 л.
- Длина: 42 см (+15см в развернутом виде)
- Ширина: 30 см
- Губина: 15 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


