Рюкзак SG Empire Town Style Граффити 22 л Городской рюкзак с принтом Качественный мужской рюкзак
875 ₴
- Нет в наличии
- Код: RKTS04137
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак SG Empire Town Style Граффити 22 л Городской рюкзак с принтом Качественный мужской рюкзак
Рюкзак SG Empire Town Style — это стильный и удобный аксессуар, созданный для активной городской жизни. Рюкзак сочетает в себе функциональность, комфорт и оригинальный дизайн, подходящий для учёбы, работы, прогулок и путешествий.
⠀Особенности:
- Изготовлен из водоотталкивающей ткани.
- Основное отделение рюкзака на прочной застежке с большими карманами-органайзерами для гаджетов, размещенных во внутренней поверхности рюкзака.
- Водонепроницаемые застежки, которые сохранят ваши гаджеты от нежелательной влаги.
- Невероятно удобная форма и дышащая спинка позволяет владельцу не чувствовать дискомфорт при повседневном использовании.
- Для удобства встроен дополнительный карман для быстрого доступа, который расположен на передней части.
- Дополнительные боковые карманы позволяют увеличить вместимость рюкзака на 20%.
Характеристики:
- Материал: 100% Полиэстер
- Цвет: Разные цвета
- Принт: Граффити
- Объем: 22 л.
- Размер: Длина-45; Ширина-28.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SG Empire |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴







