▪️Размеры: длина – 47 см, ширина – 20 см, высота 25см.
▪️Изготовлена из водоотталкивающей ткани.
▪️Основное отделение сумки на крепкой застежке с большим отделением.
▪️Водоотталкивающие застежки, которые сохранят Ваши гаджеты от нежелательной влаги.
▪️Невероятно удобная форма, которая подойдет для поездок или спортивных занятий.
▪️Для удобства встроены дополнительные карманы для быстрого доступа, которые размещены на передней части.
▪️Надежная металлическая фурнитура, которая выдерживает сверхтяжелые грузы.
▪️Дополнительная ручка для крепления на чемодане.
▪️Изготовлена из водоотталкивающей ткани.
▪️Основное отделение сумки на крепкой застежке с большим отделением.
▪️Водоотталкивающие застежки, которые сохранят Ваши гаджеты от нежелательной влаги.
▪️Невероятно удобная форма, которая подойдет для поездок или спортивных занятий.
▪️Для удобства встроены дополнительные карманы для быстрого доступа, которые размещены на передней части.
▪️Надежная металлическая фурнитура, которая выдерживает сверхтяжелые грузы.
▪️Дополнительная ручка для крепления на чемодане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴





