

Рюкзак школьный Серый меланж 32 л Большой рюкзак с отделением для ноутбука Вместительный рюкзак
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1112
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак школьный Серый меланж 32 л Большой рюкзак с отделением для ноутбука Вместительный рюкзак
Рюкзак спортивный школьный - это стильный и функциональный рюкзак, созданный для учебы , активной городской жизни и поездок . Его продуманный дизайн и надёжные материалы делают его идеальным спутником на каждый день.
Особенности:
- Изготовлен из водоотталкивающей ткани.
- Основное отделение рюкзака на прочной застежке с большими карманами-органайзерами для гаджетов, размещенных во внутренней поверхности рюкзака.
- Водонепроницаемые застежки, которые сохранят ваши гаджеты от нежелательной влаги.
- Для удобства встроен дополнительный карман для быстрого доступа, который расположен на передней части.
- Также есть отдельное отделение для ноутбука или формата А4.
Характеристики:
- Материал: 100% Полиэстер
- Цвет: Серый меланж
- Объем: 32 л.
- Размер: Длина-45; Ширина-32.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 200 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


