Кейс изготовлен из эко-кожы. Производитель Франция Snowball.
Не боится наружных ударов.
Внутри одно полноценное отделение, закрывается кнопками. Дополнительно карманчик под сеточкой и 2 кармана открытого доступа, есть зеркальце. Подложка плотная водонепроницаемая.
Снаружы 2 карманчика, закрыаются молнией.
Ручка верхняя для переноски.
В комплекте подвесной замок, который закрываеться ключем и ремешок, чтобы носить кейс на плече.
На задней стенке резинка, чтобы крепить кейс на ручку чемодана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Кейс-пилот |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 16 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


