Рюкзак кожаный роллтоп Without 1702 Black 30 л Кожаный городской рюкзак Стильный рюкзак для офиса
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8048981
+380 (68) 293-23-24
- +380 (98) 201-86-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак кожаный роллтоп Without 1702 Black 30 л Кожаный городской рюкзак Стильный рюкзак для офиса
Рюкзак Роллтоп Without 1702 Black — это стильный и функциональный рюкзак, созданный для активной городской жизни, поездок и учёбы. Его продуманный дизайн и надёжные материалы делают его идеальным спутником на каждый день.
Особенности:
- Основное отделение рюкзака на прочной застежке с большими карманами-органайзерами для гаджетов, которые размещены во внутренней поверхности рюкзака.
- Идеально подходит для габаритных ноутбуков диагональю до 15,6 дюймов.
- Водонепроницаемые застежки, которые сохранят ваши гаджеты от нежелательной влаги.
- Невероятно удобная форма и дышащая спинка позволяет владельцу не испытывать дискомфорт при повседневном использовании.
- Для удобства встроен дополнительный карман для быстрого доступа, который расположен на передней части.
- Нижняя часть роллтопа укреплена надежным материалом из кожзаменителя.
- Рефлективное брендирование "1702" добавит безопасности в темное время суток.
Характеристики:
- Материал: Искусственная кожа
- Объём: 30 л
- Длина : 42 см (до 57 см в развернутом виде)
- Ширина: 30 см
- Глубина: 15 см
- Цвет: Черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Without |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









